Окончание I тура олимпиады по психологии

22 ноября 2013

Закончен I тур V региональной олимпиады по психологии среди студентов негуманитарных вузов.

В этом туре приняли участие 66 студентов из 8 вузов и филиалов. Самое большое представительство традиционно от головного вуза КузГТУ – 26 человек. Филиал Белово был представлен 14 студентами и Междуреченск – 2. Продолжается сотрудничество с медицинской академией Кемерово. КемГМА представлена в этом году 4 студентами. В этом году наша география существенно расширилась. К нам присоединились студенты из Новосибирска (СГУПС – 12 человек), Новокузнецка (СибГИУ – 5), Твери (ТвГТУ – 1), Рубцовска (АлтГТУ – 1) и Красноярска (СФУ – 1, СибГАУ – 1).
Большое спасибо всем участникам!

Приглашаем всех победителей к участию во II туре, который состоится в декабре 2013г. ориентировочно 13 числа. Условия и точные сроки проведения II тура будут сообщены дополнительно в индивидуальном порядке.
Дополнительная информация на сайте кафедры психологии и педагогики znv.kpp@kuzstu.ru или в ауд.5409а