14 октября 2015
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» объявляет конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам: Горных машин и комплексов – профессора, старшего преподавателя; Аэрологии, охраны труда и природы – старшего преподавателя; Маркшейдерского дела и геологии – старшего преподавателя; Строительства подземных сооружений, шахт и разработки месторождений полезных ископаемых – доцентов; Прикладных информационных технологий – доцентов; Металлорежущих станков и инструментов – старших преподавателей, доцента; Теплоэнергетики – старших преподавателей, доцентов; Электропривода и автоматизации – доцента; Финансов и кредита – старших преподавателей, доцента; Управленческого учета и анализа – старшего преподавателя; Государственного и муниципального управления – доцента; Производственного менеджмента – старших преподавателей; Экономики – доцента; Строительного производства и экспертизы недвижимости – старших преподавателей, доцента; Строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения – старших преподавателей; Энергоресурсосберегающих процессов в химической и нефтегазовой технологиях – ассистента; Химии, технологии неорганических веществ и наноматериалов – старшего преподавателя, доцентов; Химической технологии твердого топлива – доцента; Технологии органических веществ и нефтехимии – доцента; Физвоспитания – старших преподавателей, доцента; Иностранных языков – старших преподавателей; Математики – доцентов; Истории, философии и социальных наук – доцентов; Начертательной геометрии и графики – старших преподавателей; Физики – старшего преподавателя, доцента. Заявления принимаются до 05декабря 2015 года включительно. Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г.Кемерово, ул.Весенняя, 28, КузГТУ, тел. 39 - 69 -58, 68-13-03. Бланки заявлений на конкурс вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах ППС». С квалификационными требованиями по должностям педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу можно ознакомиться на сайте в разделе «Нормативные документы», «Положения», «Положение о порядке замещения должностей профессорско–преподавательского состава в Кузбасском государственном техническом университете им. Т.Ф. Горбачева»; «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников (утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 04.12.2014 г. №1536). Дата и место проведения конкурса: Факультет фундаментальной подготовки – 15.12.2015 г.; Горный институт – 15.12.2015 г.; Институт энергетики – 15.12.2015 г.; Институт химических и нефтегазовых технологий – 15.12.2015г.; Институт экономики и управления – 15.12.2015 г.; Строительный институт – 15.12.2015 г.; Институт информационных технологий машиностроения и автотранспорта – 15.12.2015 года. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» объявляет выборы на должности заведующих кафедр: Конкуренции и антимонопольного регулирования; Маркшейдерского дела и геологии; Физики; Физвоспитания. Заявления принимаются до 11декабря 2015 года включительно. Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г.Кемерово, ул.Весенняя, 28, КузГТУ, тел.39-69-58, 68-13-03. Бланки заявлений на конкурс вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах ППС». С квалификационными требованиями по должностям педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу можно ознакомиться на сайте в разделе «Нормативные документы», «Положения КузГТУ», «Положение о порядке замещения должностей профессорско–преподавательского состава в Кузбасском государственном техническом университете им. Т.Ф. Горбачева»; «Положение о порядке замещения должностей научно-педагогических работников (утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 04.12.2014 г. №1536). Дата и место проведения конкурса: Ученый совет университета состоится 21.12.2015 года.