Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев наградил КВНщиков Кузбасского политеха

27 апреля 2022

На днях губернатор Кузбасса Сергей Цивилев встречался с представителями кузбасского движения КВН. КВНщики Кузбасского политеха также приняли участие в мероприятии. За большой личный вклад в развитие движения «КВН – КуZбасс» и успешные выступления на международных фестивалях, участники команды были награждены юбилейными медалями «300-летие образования КуZбасса».

Команде четыре года, и для нас попасть в Премьер-лигу - вторую по значимости в системе Международного союза КВН - уже огромная победа! - говорит капитан команды Максим Фарафонтов.

По словам студентов, в 1/8 финала «Моя любимая» играла в группе с очень опытными командами. По итогам двух конкурсов судьи поставили нашим ребятам 8,6 баллов, максимальный балл – 10.

Четверть финал Премьер-лиги состоится в Москве 27 мая, студенты готовят материал для двух конкурсов - приветствие и музыкальное домашнее задание.