КузГТУ проведет круглый стол в рамках IV Московского академического экономического форума

11 мая 2022

Кузбасский государственный технический университет впервые является организатором региональной площадки IV Московского академического экономического форума (МАЭФ-2022) «Россия: вызовы глобальной трансформации ХХI века». 12 мая институт экономики и управления университета проведет круглый стол: «Кузбасс в глобальной трансформации: вызовы и решения».

Московский академический экономический форум (МАЭФ) – международная научная интеллектуальная площадка. Архитектура Форума включает пленарные сессии, пленарные конференции в Российской академии наук, на площадках ведущих вузов, а также региональные и межрегиональные конференции, конгрессы, круглые столы, молодежные секции в различных субъектах РФ. Форум объединяет ведущих ученых и экспертов России и мира, иностранных специалистов, молодых исследователей, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, администраций субъектов РФ, представителей образовательного сообщества России, деловых кругов, международных и российских общественных организаций.

Круглый стол состоится 12 мая 2022 года в 15:00 часов (11:00 - мск) в главном корпусе КузГТУ по адресу: г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, ауд. 1232.