Анастасия Бардасинская – студенческий лидер Кузбасса

17 мая 2022

Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2022» проходил в городе Прокопьевске на базе санатория «Шахтер». За победу боролись семь человек из четырех вузов Кузбасса, в том числе, студентка ИЭУ Дарья Загребельная,  председатель организационно-массового сектора ППОС КузГТУ и Анастасия Бардасинская, студентка и председатель профбюро ИПО КузГТУ, заместитель председателя ППОС КузГТУ.

Участники регионального этапа конкурса прошли шесть конкурсных испытаний: презентовали себя и свою профсоюзную организацию, решали задачи на правовое ориентирование, решали тесты и практиковались в управленческих навыках, а также демонстрировали свои умения применять знания законодательства в экстремальной обстановке.

По результатам регионального этапа «Студенческого лидера» Анастасия Бардасинская одержала абсолютную победу:

Этот конкурс был самым волнительным испытанием для меня за последнее время. У нас было несколько месяцев тщательной подготовки с командой ППОС КузГТУ. Бессонные ночи и дни полные переживаний. Во время конкурса было пролито много слез, потрачено много нервов, но атмосфера между конкурсантами и рейтинги, полученные на конкурсах, помогали покорять новые вершины. Самыми сложными для меня всегда являются конкурсные испытания «Блиц» и «2к1», ведь нужно уметь быстро сориентироваться и ответить на вопросы, которые ты впервые слышишь, да еще и правильно, - рассказывает Анастасия.

Теперь студентка представит профсоюзную организацию КузГТУ и весь Кузбасс на окружном этапе конкурса, который пройдет в городе Томске с 30 июня по 3 июля.

До сих пор не могу осознать произошедшее. Но уже началась подготовка к следующему этапу, так что я готова в лучшем свете представить наш университет и нашу ППОС. Хочется выразить огромное спасибо моей команде за поддержку и подготовку! Важно помнить, что за Лидером всегда стоит лучшая команда! Вперед, ИПО на СФО, - делится впечатлениями победительница.