За образование заплатит работодатель: «СДС-Строй» выделил 20 грантов на обучение в КузГТУ

29 июня 2022

Абитуриенты могут претендовать на 20 образовательных грантов от ООО «СДС-Строй» для обучения по профилю «Промышленное и гражданское строительство».

Гранты предоставляются победителям конкурса, который проводится для выпускников 11-х классов школ, выпускников учреждений среднего профессионального образования области и других регионов России. Сумма каждого образовательного гранта соответствует полной стоимости очного обучения по программе. Студент также получает гарантированное место для прохождения оплачиваемой производственной практики на уникальных строительных объектах ООО «СДС-Строй» и трудоустройство.

Помимо этого, компания на протяжении всего обучения будет выплачивать студенту ежемесячно 3000 рублей, а при обучении на «отлично» – 10000 рублей.

Абитуриентам необходимо подать заявку на участие в распределении образовательных грантов – до 24 июля направить письмо в свободной форме на адрес электронной почты pav.tsp@kuzstu.ru с указанием темы «Образовательный грант «СДС-Строй».

Конкурс заключается в прохождении профориентационного тестирования и собеседовании. Информация о порядке прохождения будет выслана письмом на адрес электронной почты, указанный участником в заявке.

Необходимо подать документы на обучение в КузГТУ:

- до 25.07. 2022 г. выпускникам 11-х классов поступающим по результатам ЕГЭ: математика (профильный уровень) – от 39 баллов, русский язык – от 40 баллов, физика – от 39 баллов или информатика и ИКТ – от 44 баллов;

- до 10.07.2022 г. выпускники колледжей и техникумов поступающим по результатам вступительных испытаний, проводимых КузГТУ самостоятельно: русский язык, математические основы технических наук, физические основы технических наук.

Итоги конкурса распределения образовательных грантов будут известны 2 августа 2022 г.

Консультацию об участии в конкурсе можно получить:

- в строительном институте КузГТУ по адресу г. Кемерово, ул. 50 лет Октября 19, ауд. 4212, т. 8 (3842) 39-69-52. Директор института Покатилов Андрей Владимирович.

- направив письмо с вопросами на адрес электронной почты pav.tsp@kuzstu.ru с указанием темы письма «Образовательный грант «СДС-Строй».

Приемная комиссия КузГТУ работает ежедневно по адресу:

город Кемерово, улица Весенняя, 28, 1 корпус КузГТУ, 1 этаж, аудитория 1120.

Время работы: понедельник–пятница с 9.00 до 18.00, суббота–воскресенье с 10.00 до 14.00.

Телефоны для справок: 8 (384) 68-24-24; 39-69-61.