Проведи каникулы в красивейших местах России

13 июля 2022

Студенческий профком Кузбасского государственного технического университета открыл прием заявок на получение путевки в летние каникулы. В этом году студенты-бюджетники очной формы обучения смогут отметить завершение учебного года в горах Алтая или Шерегеша, а также у самого глубокого в мире озера Байкал.

Подать заявление можно по ссылке: https://flamingo.kuzstu.ru/. Путевки могут взять студенты, обучающиеся по программам высшего образования. Для выпускников этого года предложение действует, если оформлены последипломные каникулы.Конкурсные условия: претендентам на поездку необходимо заполнить и отправить характеристику с указанием своих основных достижений за последний год (с 01.07.2021 г. по 01.07.2022 г.) в одном или нескольких направлениях: учеба, наука, спорт, общественная деятельность, творчество и кратко написать почему путевка должна достаться именно Вам! Заполненную характеристику необходимо подписать и ее скан отправить на электронную почту Komanda@kuzstu.ru в срок до 17 июля 2022 г.

Даты заезда:

30 июля по 6 августа – Горный Алтай;

30 июля по 5 августа – Байкал;

8 августа по 14 августа – Шерегеш.