Фестиваль «Абитуриент-2022» – для будущих студентов главного инженерного

18 июля 2022

В преддверии нового учебного года Кузбасский государственный технический университет проводит молодежный фестиваль «Абитуриент-2022» для всех тех, кто уже подал документы в главный инженерный вуз Кузбасса, и кто только планирует сюда поступать.

Участники фестиваля смогут погрузиться в теплую атмосферу и насыщенную событиями жизнь Кузбасского политеха. Для ребят выступят кавер-группы вуза, DJ, команды КВН и другие активисты, которые покажут, как можно проявить себя во время учебы. Участники смогут побольше узнать о вузе в ходе различных активностей и насладятся зрелищной битвой квадрокоптеров.

Также КузГТУ и партнеры фестиваля подготовили подарки для всех участников, а самые активные смогут выиграть электросамокат, мерч университета и другие призы. Подкрепиться можно будет бесплатным лимонадом, бургерами и сладостями в эко-баре. Для ярких запоминающихся фотографий с фестиваля будут оборудованы фотозоны.

Кроме того, фестиваль станет отличным поводом подать заявление о приеме в вуз или принести оригиналы документов – для этого будет работать Приемная комиссия КузГТУ.

«Абитуриент-2022» пройдет 21 июля во дворе главного корпуса вуза по адресу ул. Весенняя 28. Начало фестиваля в 18:00, вход свободный.