Выучи китайский язык в КузГТУ

5 сентября 2022

Шаньдуньский научно-технический университет (КНР) предлагает студентам и преподавателям Кузбасского государственного технического университета бесплатный курс по изучению китайского языка и культуры.

Обучение будет проходить с 24 сентября по 17 декабря 2022 года в дистанционном режиме: в субботу утром с использованием приложения DingTalk App (в режиме онлайн в прямом эфире/Live online).

Приглашаются студенты и педагоги со знанием языка от нулевого до 2 уровня (HSK 0 -2). Язык инструкций – английский. Участники будут разбиты по группам в соответствии с уровнем знания китайского языка. Слушатели предыдущих курсов, которые успешно прошли аттестацию и получили сертификаты, также могут повторно пройти обучение.

Заявки принимаются до 12 сентября. Документы для записи на курс присылать на электронную почту  zubantv@kuzstu.ru, pevnevaiv@kuzstu.ru. Количество мест ограничено!

За подробностями можно обратиться к Инне Владимировне Певневой, ауд. 1240А.