Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября 2022 года

6 сентября 2022

Все желающие могут принять участие во Всероссийском Экономическом диктанте, который состоится 11 октября 2022 года. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Как написать Экономический диктант?

ОФЛАЙН

КузГТУ организует региональную площадку Экономического диктанта (г. Кемерово, ул. Дзержинского, 9, корпус № 2, 09.00 – 17.00 по местному времени):

- I категория - «школьники»: учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования – аудитория 2315;

- II категория - «студенты и другие»: студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели, другие – аудитория 2310.

Участники Экономического диктанта могут получить сертификат участника, обратившись к организаторам Региональной площадки. Узнать свои результаты написания Экономического диктанта можно на сайте акции в разделе «Результаты».

Контактное лицо – директор Института экономики и управления КузГТУ Якунина Юлия Сергеевна, тел. 8-961-707-2725.

ОНЛАЙН

«Написать» Экономический диктант можно на сайте акции (начало активности режима онлайн — 11.10.2022 г. с 05:00 до 22:00 по московскому времени) на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

Для прохождения Экономического диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте https://diktant.org. Участник получит результаты тестирования сразу после его окончания, сертификат будет доступен для скачивания в личном кабинете. Ссылка для прохождения регистрации и участия в онлайн-формате.

Справка

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов.