Для успешного старта в профессию

29 октября 2015

Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва приглашает учащихся 10-х, 11-х классов принять участие в Открытой олимпиаде для школьников «Будущее Кузбасса» по химии.

Олимпиада проводится 14 ноября 2015 г. в один тур, участие очное.

Участникам предлагаются задания творческого характера, составленные на основе общеобразовательных программ общего и среднего общего образования.

Победители получат диплом первой степени и дополнительные баллы к ЕГЭ, которые засчитываются при поступлении в технический университет.

Желающим принять участие необходимо до 14 ноября 2015 г. представить заявку по электронной почте в адрес оргкомитета.

Контактное лицо: Михайленко Юлия Александровна

Телефон для справок: 8 (909) 516-50-87

Эл.почта: chemtech.kuzstu@gmail.com

Открытая олимпиада для школьников «Будущее Кузбасса» по химии состоится 14 ноября 2015 г. в 12 часов по адресу: г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 17 (пятый корпус КузГТУ).