Оригинальное решение энерго-кейса

29 октября 2015

1 сентября перед студентами 1-го и 2-го курсов института энергетики была поставлена непростая задача энерго-кейса. Нужно было решить, что делать в случае отключения энергии по всей области. На подготовку решения ушло два месяца. И вот, наконец, 28 октября энергетики представили свое решение на суд всем собравшимся в актовом зале зрителям и жюри фестиваля «Дебют».

Павел,  ИЭ: Хороший концерт, море положительных эмоций. Понравился номер с рабочими в касках – очень философский (стройоркестр – «Мы строили, строили...»). Танец последний – супер, где девочки в серых майках (танцевальный коллектив «ЭМИ» - «Энергия в движении»).

Галина, гость КузГТУ: Концерт очень понравился, и песни хорошие, и танцы, и шутки. Все замечательно.

Сирарпи, СИ: Эмоции от концерта положительные. Подарили как раз ту энергию, о которой шла речь. Очень сильно понравился народник (танцевальный коллектив «Народный стиль» танец «Марусечка»), там парень в центре танцевал – он просто шикарен, он мегакрут.

Николай, ИЭ: Концерт понравился, особенно последний танец,  где девчонки и парни зажигали («ЭМИ» - «Энергия в движении»). Еще мода классная, точнее оригинальный жанр (театр мод им. В.Г. Кашинского - «Странные инженеры») – очень круто.

Елена, ИХНТ: Концерт не очень, я думала, что лучше будет. Все как-то ровненько, гладенько.

Вероника, ИЭ: Отличный концерт, мне все очень понравилось. Я просто кумир института энергетики! Танец особенно понравился, народник («Народный стиль» танец «Марусечка»).

Костя, ИЭ: Мне кажется, не очень концерт. В том году планка гораздо выше была - и мода, и шутки. Единственное, танцы в этом году прям все классные: и народник («Марусечка»), и нерусский (танцевальный коллектив «Дружба народов» - «Все решено»), и последний («ЭМИ» - «Энергия в движении»). А остальное я бы не сказал, что мне понравилось.

Анна, гость КузГТУ: По-моему, все здорово. Хорошо отыграли. И пели, и танцевали классно. Про ЖЭК, конечно, вообще супер (Команда КВН «10 Ампер» - «Корпоратив в ЖЭКе»)!

Вероника, ГИ: Нормальный концерт. Видно, что сказывалось волнение, но в целом ребята молодцы. Мне очень понравился вокал «Я не такой» (Александр Денисов и Арина Кашинская), я поклонница этого парня – в нем столько энергии! И у девочки голос красивый. И танец последний («ЭМИ» - «Энергия в движении») очень зажигательный.

Руслан, ИХНТ: Хороший концерт. Понравился народник (танец «Марусечка»). Энергетика офигенная.

Юра, ГИ: Нормальный концерт, видно, что ребята старались, все хорошо отрепетированно. Мне было бы интересно увидеть, как они писали поэму про ЖЭК (Команда КВН «10 Ампер» - «Корпоратив в ЖЭКе»). Думаю, это было весело. А в целом, заряд положительный. Вокал хороший, на танцах не смазали – молодцы.

Преподаватель института энергетики Иван Паскарь от лица всех зрителей оценил решение кейса на «отлично». Теперь мы знаем, что остаться без света и тепла нам не грози,т потому что есть те, кто своей энергетикой зарядит электросеть и не оставит холодными батареи.

А 29 октября  в 18.30 в актовом зале институт экономики и управления покажет свою фестивальную программу «Грани».