Творческие грани студентов ИЭУ

30 октября 2015

29 октября на фестивале творчества первокурсников КузГТУ «Дебют-2015» студенты института экономики и управления показали свои таланты и умения в конкурсной программе «Грани». Как всегда, ребят встретил переполненный зал зрителей, ожидающих чего-то нового и интересного. Главная задача, которую поставили перед собой ребята – показать, что не только у предметов и фигур есть грани, но и в каждом человеке тоже можно найти свою грань. В каждом из нас изначально заложены храбрость и трусость, леность и работоспособность – какие грани развивать, а какие изменять – решает сам человек. Насколько удалось раскрыть свои грани нашим студентам, решит мнение зрителей и жюри.

Катя, ИЭУ: Ребята молодцы, подняли настроение, даже не заметила, как время прошло. Мне особенно понравилось, как девчонки танцевали (Dance Mo , «Держи ритм») – энергия просто супер!

Лена, ГИ: Все прошло классно. Понравилась девочка, поющая английскую песню – волшебный голос (Ольга Доронина, « Moscow night »). И еще эта милая маленькая девочка была прелестна, даже я на шпагат не умею садиться.

Дима, ИЭ: Вполне нормальный концерт, есть недоработки, конечно. Может времени не хватило. Но я ожидал большего.

Александра, гость КузГТУ: Ой, мне все очень понравилось, а запомнилась девушка со скрипкой, великолепно играет и платье красивое у неё (Алина Иванова, «Разрушительная сила»). Но молодцы все, выложились на 100 %

Анна, ИЭУ: Экономисты красавчики, зажгли зал, всем дали заряд позитива. Костюмы для моды хорошо придумали, особенно светящиеся колёса в темноте – видно было, как девчонками тяжело идти с этими штуковинами на спине, ну ничего справились (ФМВ ИЭУ, «Ультра»). Танцы « Dance MO » запомнились – крутые девчонки.

Настя, ИЭУ: Все было круто. Очень много музыкальных номеров. Поют у нас очень хорошо. Много танцев – видно, что ребята старались, оригинальные костюмы, интересные идеи. Умнички!

Влад, ГИ: Хороший концерт, классные девчонки, понравилась гимнастка (Анастасия Васильева, «На глубине»).

Таня, ИЭУ: Мне понравилась мощная игра на скрипке – приятно слушать. Арсенал девушек в красных юбках (Нелли Петросян и шоу балет "Мармелад» -«Mama Do»), танцы, песни, мода – абсолютно все. С интересом смотрела весь концерт.

Несмотря на небольшое количество выступающих, ярких 14 номеров прошли успешно, бурные аплодисменты подтверждали это. Заместитель директора ИЭУ Татьяна Владимировна Степанова, поздравляя студентов с дебютом на сцене, сказала:

- Концерт пролетел на одном дыхании, с радостью поздравляю первокурсников, они успешно продемонстрировали многие грани своего таланта, спасибо за удовольствие которое нам доставили.

Отдельную благодарность выразили самой юной участнице концерта Лизоньке, покорившая весь зал.

Сегодня зал покорять будут первокурсники института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.