Молодые таланты ИХНТ

3 ноября 2015

Новая неделя фестиваля «Дебют» в нашем любимом Политехе началась с концертной программы института химических и нефтегазовых технологий. Зрители окунулись в атмосферу популярных телепередач и шоу, в которых молодые таланты стремятся к славе. И им действительно удалось передать дух этих программ: смесь танцевального драйва, звонкого вокала и оригинального жанра получила название «Хочу на сцену».

Наталья, ГИ: Мне понравилось все, задорный концерт. Особенно запомнился номер с парой акробатов в беленьких костюмах (акробатический дуэт «RP» - «Доверься мне»).

Алиса, РЭУ им. Плеханова: Мне концерт не понравился. Вокал ужасный, ведущая неэмоциональная, «мода» не понятная. Только танцы, наверно, спасли все от провала. Особенно понравился танец парней в майках (танцевальный коллектив ИХНТ – «На одном дыхании»).

Миша, СИ: Концерт хороший, ребята сделали все от и до, несмотря на заминки. Был смешной СТЭМ («Случай в гараже»), посмеялся от души. Еще девочки с красными повязками зажгли просто («На одном дыхании»).

Арсен, гость КузГТУ: Парни, которые были дедами, - крутые (оригинальный жанр Руслан Сагаев и Сергей Логиновский – «Повышенное давление»). Крутой номер получился. И испанки в начале (танцевальный коллектив «Сеньориты» - «Выше юбки от земли») были хорошие. Концертом я остался доволен.

Мария Николаевна, гость КузГТУ: Каждый раз придумывают что-то новенькое, каждый раз хорошо выступают. Стараются ребята, молодцы. Хороший концерт сделали. Понравилась русская народная (Алена Мочалова – «Ой, люли»), хорошо девушка пела, голос сильный и звукоподражательные элементы пришлись к месту.

Лена, ИХНТ: Ребята вообще молодчинки, все супер круто сделали. Запомнился номер с парой в белых костюмах (акробатический дуэт «RP» - «Доверься мне»). До дрожи пробрал.

Алексей, ИЭУ: Концерт, на удивление, был неплох, жаль, что так мало людей это видели. Парни – приколисты (оригинальный жанр Руслан Сагаев и Сергей Логиновский – «Повышенное давление»), и отыграли хорошо, и станцевали еще лучше. Положительные эмоции от концерта.

Сергей, ИХНТ: Крутой концерт, ребята красавчики, пели классно, танцевали классно, все делали классно. Мода только какая-то странная (театр мод ИХНТ – «На улице фантазии»), но тоже классная. Классно все короче.

А уже завтра будет заключительная конкурсная концертная программа – программа горного института. Узнаем, о чем думают горняки на концерте «Мысли вслух» ровно в то же время, на том же месте.