Санаторий-профилакторий «Молодежный» 16 ноября начинается новый сезон

12 ноября 2022

16 ноября в санаторий – профилакторий «Молодёжный» стартует новый оздоровительный сезон.

Регистрация на лечение в санатории-профилактории начинается за 2-3 дня до начала сезона.

При регистрации необходимо иметь следующие документы:

• Заполненные заявления *(подать заявление и получить дополнительную информацию студенты могут в санатории у администратора с 8.00 до 17.00, пн-пт., тел. 89502663072, 39-63-34.
  • Путевку оформляют в Санатории – профилактории «Молодёжный»;  по адресу ул. Д.Бедного,4)
  • Студенческий билет (для студентов)

*Бланки заявлений в санаторий - профилакторий «Молодёжный» от студентов   здесь

Медицинские услуги, входящие в стоимость путевки в санаторий-профилакторий «Молодежный»

• Прием врача-терапевта и других специалистов
  • Медикаментозная терапия, кислородные коктейли
  • Ванны: лекарственные, ароматические
  • Массаж медицинский, подводный душ-массаж
  • Занятия на тренажерах, лечебная физкультура
  • Озокеритолечение, фитопаросауна «Кедровая бочка»
  • Услуги процедурного кабинета: инъекции внутримышечные, внутривенные, капельницы
  • Физиотерапевтические услуги: амплипульстерапия, дарсонвализация, ингаляции, электрофорез, магнитотерапия, лазеротерапия, УВЧ и др.
  • Для студентов предусмотрено лечение кариеса у стоматолога

Питание организовано в студенческом комбинате питания   (талоны на обед на сумму 180 руб. выдаются в санатории-профилактории). Курс лечения назначается врачом-специалистом по медицинским показаниям.