С днем студента!

17 ноября 2015

Дорогие ребята!

От имени ректората и преподавательского корпуса Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева примите поздравления с Международным днем студентов!

Тяга к знаниям, жажда нового, активность и творчество – вот те ценности, которые присущи студентам всех национальностей во все времена.

И вы, студенты КузГТУ – сильные, смелые, инициативные, одаренные юноши и девушки. У вас есть прекрасная цель – стать высококвалифицированными инженерами, прекрасными специалистами.

Не сомневаюсь – знания, полученные вами в нашем университете, будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Мы гордимся вами, верим в ваш творческий потенциал, ведь именно от вас зависит будущее нашей страны.

Новых вам открытий и достижений, радостных событий и крепкой дружбы на долгие года. Пусть здоровые амбиции и созидательная энергия помогут вам найти достойное место в жизни.

Ректор КузГТУ, д-р техн. наук, профессор                                                         В. А. Ковалёв