Амбассадор проекта «Твой ход» встретился со школьниками

13 декабря 2022

Активные и успешные студенты КузГТУ проводят встречи со школьниками Кемерова, где рассказывают о студенческой жизни, о возможностях реализации как в научном, в творческом, в спортивном плане, в проектной деятельности в рамках университета, региона и даже страны.

На одной из таких встреч Артем Поляков презентовал конкурс «Твой Ход». Как амбассадор проекта Артем отлично разбирается в его фишках, и знает, как выиграть миллион или бесплатно путешествовать по России.

Конкурс зарекомендовал себя как крупнейшая площадка для реализации потенциала молодежи, создания условий профессионального становления и построения индивидуальной траектории профессионального развития.

Друзья, как только вы станете студентами, ваши возможности кратно увеличатся. А проект «Твой ход» откроет еще больше уникальные возможности самореализации, прокачки своих навыков и компетенций (soft skills и hard skills), прохождения стажировок в топовых компаниях России и получения главного приза для реализации своих идей и развития своего университета. Я сделал свой ход и стал амбассадором Всероссийского конкурса «Твой ход», – сказал Артем Поляков.

Мероприятие прошло в рамках реализации Региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход – 2022» #ВСФ2022