«21-й кадр»

19 ноября 2015

Саратовский государственный технический университет имени Ю. А. Гагарина приглашает студентов принять участие в фестивале видео и кино «21-й кадр».

СГТУ объявил о начале приема работ на фестиваль видео и кино для начинающих авторов «21-й кадр», посвященный Всероссийскому дню телевидения.

Стать участником фестиваля могут начинающие авторы видеоклипов, социальных роликов, документального и игрового кино, студенты высших и средних специальных учебных заведений, участники любительских кино-, видео- и фотостудий, рекламных PR-компаний, общественных организаций и объединений города, телекоммуникационные компании, социально-культурные учреждения города и др.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: документальный фильм, игровой фильм, телевизионный репортаж, телевизионная программа, мультипликационная работа, экспериментальное видео, музыкальный клип, фотофильм, видеореклама, телеканал. Один участник может подать в каждой номинации не более двух работ.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 2 декабря. Предоставить свою работу можно на кафедру рекламы и компьютерного дизайна СГТУ, либо прислать на эл. адрес: sstu21kadr@yandex.ru.

Имена победителей, которых выберет жюри – специалисты в сфере телевидения, кино и рекламы, станут известны 10 декабря 2015 года.

За дополнительной информацией участники могут обращаться на кафедру рекламы и компьютерного дизайна СГТУ, 1 корпус, кабинет 419. Телефон кафедры: (8452) 99-87-27. Адрес эл. почты кафедры: rkd@sstu.ru.