Идем знакомиться с Кузбасским политехом 4 февраля

30 января 2023

В Кузбасском государственном техническом университете начинается серия Дней открытых дверей. Она стартует 4 февраля с общеуниверситетского Дня открытых дверей, а далее каждую субботу свои двери будут открывать институты КузГТУ.

Гости получат полную информацию об инженерном вузе: каких именно специалистов здесь готовят, чем живут студенты политеха и как сюда поступить в 2023-м году. Для школьников, их учителей и родителей подготовили локации по институтам, выставочные стенды и познавательные мастер-классы, а молодежные объединения расскажут о себе в творческой манере.

Кузбасский политех ждет вас 4 февраля в 13:00 по адресу: ул. Весенняя, 28 (Корпус № 1 КузГТУ). Всем желающим необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1CmjDgp5N7NYdK2A4WT7VFHbXuEj-GYhYR7yExCkIZdQ/edit.

Последующие Дни открытых дверей в институтах будут начинаться в это же время каждую субботу.

11 февраля – институт энергетики: ул. Красноармейская, 117 (Корпус № 3 КузГТУ);

11 февраля – горный институт: ул. Весенняя, 28 (Корпус № 1 КузГТУ);

18 февраля – строительный институт: ул. Весенняя, 28 (Корпус № 1 КузГТУ);

18 февраля – институт химических и нефтегазовых технологий: ул. 50 лет Октября, 17 (Корпус № 5 КузГТУ);

4 марта – институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта: ул. Красноармейская, 117 (Корпус № 3 КузГТУ);

4 марта – институт экономики и управления: ул. Весенняя, 28 (Корпус № 1 КузГТУ).