КАО «Азот» приглашает школьников 10–11 классов принять участие в ежегодной корпоративной олимпиаде

13 марта 2023

Кемеровское акционерное общество «Азот» приглашает школьников 10-11 классов принять участие в ежегодной корпоративной олимпиаде по физике и химии. Интеллектуальное соревнование для старшеклассников пройдёт с 6 по 8 апреля в онлайн-формате на платформе «Цифриум», где для ребят будут выложены конкурсные задания. Регистрация на олимпиаду уже открыта.

Для участников будут проведены установочные вебинары, где организаторы расскажут  о формате и правилах проведения конкурса. Кроме того, для подготовки к решению заданий также будет организован цикл занятий по физике и химии, которые проведут члены жюри и разработчики регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

По результатам олимпиады определятся победители и призеры II и III степени по каждому предмету в каждом классе. Участники получат сертификаты, а победители и призеры – денежные призы (25000 рублей – I место, 15000 рублей – II место  и 10000 рублей – III место). Дополнительные бонусы для победителей и призёров – получение корпоративной стипендии КАО «Азот» после поступления в вузы, техникумы и колледжи, приглашение в летнюю профильную школу КАО «Азот», а также возможность прохождения профориентационного испытания по интересующей профессии.

Ключевые даты олимпиады:

12 марта – 8 апреля – регистрация на олимпиаду

27 марта – старт вводного курса

6 апреля – открытие заданий олимпиады на платформе

8 апреля – последний день решения заданий олимпиады

Расписание занятий вводного курса:

27.03.2023 в 14:00 (по МСК) – физика

28.03.2023 в 14:00 (по МСК) – химия

29.03.2023 в 14:00 (по МСК) – физика

30.03.2023 в 14:00 (по МСК) – химия

04.04.2023 в 14:00 (по МСК) – организационный вебинар

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте организации: https://olimpiada.kemazot.ru/

Приглашаем школьников попробовать свои силы в олимпиаде!