Стажировка в КАО «Азот» – путь к профессиональному успеху

17 апреля 2023

14 апреля состоялась встреча студентов Кузбасского политеха с представителями КАО «Азот». Сотрудники компании рассказали о программах стажировки для студентов выпускных курсов КузГТУ.

На данный момент актуальны следующие вакансии:

• Стажёр группы энергетического менеджмента;
  • Стажёр-строитель;
  • Стажёр специалиста по развитию ремонтов.

Что даёт участникам программа стажировки?

• Заработная плата на протяжении всей стажировки – 34 200 руб.;
  • Возможность остаться работать в компании на постоянной основе по результатам стажировки;
  • Получение опыта работы по специальности в команде профессионалов.

Компания приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата и специалитета, а также магистрантов. Длительность стажировки – 6 месяцев, по истечении этого срока непосредственный руководитель и наставник примут решение о трудоустройстве студента на постоянную ставку.

Для участия в программах стажировки нужно пройти конкурсный отбор. Для этого необходимо подать заявку по следующему адресу: http://personal.azot.online/potok , пройти очное собеседование с руководителем подразделения и HR и онлайн-тестирование.