С Днем Великой Победы!

9 мая 2023

Многоуважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

День победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.

Проходят годы, сменяются поколения, но день 9 мая 1945 года навсегда останется для нас самым священным и великим праздником. Мы бережно храним благодарную память о ветеранах, гордимся их бессмертными подвигами.

Эта память делает нас сильнее, помогает осознать ценность каждой человеческой жизни, наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа.

Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля, сверкающие реки для нас.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда  и никем не забываются.

Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям.

С Днем Великой Победы!

Алексей Яковлев, ректор КузГТУ