Блестящий трудовой путь и преданность университету

5 июля 2023

Сегодня свой день рождения отмечает Рина Вотинова – выдающийся сотрудник Кузбасского государственного технического университета, чей профессиональный путь является примером для подражания.

Рина Владимировна присоединилась к вузу в 1979 году и с тех пор проделала огромную работу. Она неоднократно получала почётные грамоты и благодарственные письма от КузГТУ, отражающие её безупречный профессионализм и преданность своей работе. Также Рина Владимировна занесена на Доску почёта нашего университета и награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

На сегодняшний день Рина Владимировна занимает пост ведущего инженера в центре информационных технологий. Благодаря её уникальным способностям гарантируется безупречная работа в области защиты персональных данных, эффективное функционирование приёмной комиссии и своевременная передача информации в федеральную информационную систему ГИА.

Работа Рины Владимировны обеспечивает гармоничное взаимодействие с федеральными информационными системами. Нельзя не отметить её участие в разработке организационно-распорядительной документации по аттестации информационных систем персональных данных КузГТУ. Кроме того, Рина Владимировна активно содействует формированию электронных баз данных, обеспечивая полноту и актуальность информации о поступающих, а также внося свой вклад в отчётность о ходе и результатах приёмных кампаний.

Уважаемая Рина Владимировна, от лица всех сотрудников и студентов КузГТУ хотим поздравить вас с днём рождения. Вы являетесь важным членом нашего университета, и мы глубоко признательны за ваше непрерывное стремление к совершенству. Пусть ваши достижения будут вдохновением для всех нас!