Новый год – детям

28 декабря 2015
Новогодний праздник для детей сотрудников и студентов – многолетняя традиция в КузГТУ. 25 декабря специально для них артисты кукольного театра показали в актовом зале веселый спектакль «Гусенок Дорофей». Юные зрители вместе переживали за главного героя, дружно и громко подсказывали ему, как спастись от коварной лисы. Благодаря всеобщим стараниям приключения смелого гусенка закончились благополучно. Для детей и их родителей веселье продолжилось в спортивном зале у елки- красавицы. Баба Яга и снеговик провели для гостей музыкальные конкурсы. Вместе со Снегурочкой все от мала до велика звали Деда Мороза, водили хоровод, играли в игры и, как принято, с помощью заветных слов зажигали елочку. После фотосессии с дедушкой все ребятишки получили новогодние подарки.