Кузбасский политех выберет лучшего

15 января 2024

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности КузГТУ объявило о старте конкурса «Студент года». Каждый может побороться за звание лучшего в самых разных сферах деятельности – от науки и творчества до общественной деятельности и добровольчества.

Для участия в конкурсе нужно быть студентом очной формы, иметь высокий уровень успеваемости и приложить заявке документы, подтверждающие личные достижения. Также снять и выложить клип в социальной сети «ВКонтакте» на тему «За что я люблю Политех» с хэштегами #ЯСтудентКузГТУ и #ЯСтудентКузГТУ2024.

По итогам конкурса жюри определит победителей в семи номинациях: «Общественник года», «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Староста года», «Волонтёр года».

Заявки на участие в конкурсе «Студент года» принимаются до 25 января на электронную почту ump_vd@kuzstu.ru. Ознакомиться с положением и образцом заявки можно в приложенном файле.