Обучение в Китае – есть места

23 января 2024

Партнеры КузГТУ – ведущие технические вузы Китайской народной республики – приглашают студентов на обучение в весеннем семестре.

Так, обучение в Шаньдунском университете науки и технологий начнется с 26 февраля 2024  года. Предлагаются следующие программы: химия, гражданское строительство, программирование, телекоммуникации, машиностроение. Обучение проводится на английском языке.

В рамках программы предусмотрено:

- бесплатное обучение;

- бесплатное проживание;

- стипендия.

Заявление на конкурс необходимо предоставить до 26.01.2024. Количество мест ограничено! По вопросам обращаться в аудиторию 1240 а  или на электронную почту: kurzancevaee@kuzstu.ru

А Шеньянский технический университет выделяет три стипендии, покрывающие обучение и проживание для студентов КузГТУ на период с марта по июнь 2024 г.,  для прохождения обучения (стажировки) по программе совместной с индустриальным партнером - компанией HUAZHONGCNC - с изучением и практикой технологий  CNC (ЧПУ, CAM). Желающим принять участие обращаться в ОМС к Инне Певневой (1240 а).