Студенты ИПО победили в межрегиональном конкурсе презентаций

29 февраля 2024

Горловский техникум (филиал) Донецкого государственного университета подвёл итоги межрегионального конкурса презентаций «Я вижу мир сквозь призму... ЭКОЛОГИИ, IT, ПАТРИОТИЗМА, ЭКОНОМИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ». В числе победителей – студенты института профессионального образования КузГТУ.

Конкурсанты создали мультимедийный проект на одну из актуальных тем современности. Так, первокурсники Иван Носов и Даниил Паршин представили презентацию на тему «Вся правда о мусорном вопросе», где выявили влияние художественных произведений на экологическое воспитание. Их работа заняла первое место в направлении «Экология».

В свою очередь, студент первого курса Александр Никитин занял третье место в направлении «Энергетика». В презентации он продемонстрировал, как работает электрическая цепь и описал процесс передачи электроэнергии от источника питания до потребителя.

Кузбасский политех поздравляет своих студентов и желает дальнейших творческих успехов!