21 января 2016
Организационный комитет Открытой олимпиады школьников «Будущее Кузбасса» извещает участников олимпиады, что 24 января 2016 г. в 12 часов в главном корпусе КузГТУ по адресу: г. Кемерово, ул. Весенняя, 28 (площадь Волкова) состоится вручение дипломов победителям и призерам олимпиад по математике, физике, химии, обществознанию и английскому языку, благодарственных писем руководителям образовательных учреждений и учителям, подготовивших победителей и призеров. Приглашаются победители и призеры олимпиад, проводившихся в г. Кемерово.
Списки всех приглашенных направлены электронной почтой в образовательные учреждения.
Регистрация победителей и призеров олимпиады, учителей и руководителей образовательных учреждений будет проходить в холле главного корпуса КузГТУ с 11 часов.