2 февраля 2016

Уважаемые сотрудники университета!

ОАО «АльфаСтрахование» заканчивает добровольное медицинское страхование сотрудников и членов их семей на 2016 год .

За первые 2 месяца действия нового договора, с 12 ноября 2015 года, по полису ДМС пролечились 34 сотрудника в 12 медицинских учреждениях. Объем услуг составил 118 тысяч рублей. На конец января 2016 года получали медицинскую помощь уже 57 сотрудников (прием узких специалистов, обследования, лечебные процедуры, госпитализация). Возможностью получить медицинские услуги по полису ДМС в профилактории Университета «Молодежный» воспользовались 8 сотрудников Вашего учебного заведения.

Каждому сотруднику, застраховавшемуся по полису ДМС, ежемесячно компенсировалось 300 рублей из средств Университета. Благодаря увеличившемуся в 2 раза количеству застрахованных сотрудников, по сравнению с 2014 годом, страховой компанией была предоставлена скидка 5 % от стоимости полиса. При семейном страховании (папа, мама и ребенок) предоставляется дополнительная скидка – 10 %

Показатель

«Сибирское здоровье» «Сибирское здоровье-ДЕТИ»

«Сибирское здоровье Расширенное»

Страховая премия

1005 руб./месяц

1355 руб./месс. (со стоматологией на 7000 р.)

1710 руб./месяц

2085 руб./мес. (со стоматологией на 10 000 р.)

По всем интересующим вопросам, за дополнительной информацией, за разъяснениями по программам, тарифам, условиям страхования обращайтесь по номеру 8-904-998-28-04, Василий. Позвонив, Вы можете договориться о встрече на конкретную дату и время, получить подробную информацию по страхованию и написать заявление на страхование.

Прием заявлений на страхование сотрудником страховой компании заканчивается 16 февраля 2016 года

С уважением,

Мороз Василий Феодосьевич

Тел. 8-904-998-28-04

(Агент работает по ВСЕМ видам страхования: Жилье, дачи, жизнь, КАСКО.

Консультации по страхованию - БЕСПЛАТНО)