Команда «Моя любимая» прошла в четвертьфинал Премьер-лиги КВН

30 мая 2024

Накануне в Москве начался сезон Премьер-лиги КВН – второй по значимости лиги в Международном союзе КВН. По итогам 1/8 финала команда КузГТУ «Моя любимая» заняла 3 место в своей группе и прошла в четвертьфинал.

Всего в сезоне принимают участие 25 коллективов. «Моя любимая» соревновалась с юмористами из Нижнего Новгорода, Гродно, Самары, Челябинска, Саратова и Москвы. На сцене молодёжного центра «Планета КВН» они участвовали в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Мы были в одной игре с опытными соперниками, поэтому ощущались волнения и опасения, что мы не пройдём, что на их фоне у нас будут несмешные номера. Однако своим выступлением мы остались довольны, так как очень изменились и выросли с нашего последнего появления в Премьер-лиге. Настрой на ¼ финала боевой. Времени совсем мало, но оно и к лучшему, ведь сложности заставляют развиваться, – подчеркнула участница команды, второкурсница строительного института Виктория Токтыбаева.

Четвертьфиналы пройдут уже в июне. Желаем достойно выступить студентам Кузбасского политеха!