Открытие спецкурса для студентов-экономистов

18 февраля 2016

Сегодня, 18 февраля, студенты третьего курса специальности «Экономическая безопасность» института экономики и управления КузГТУ приступили к изучению курса «Деятельность коммерческого банка в Российской Федерации» в филиале кафедры финансов и кредита в Кемеровском отделении № 8615 ПАО «Сбербанк России».

Первой приветствовала студентов Татьяна Галкина, руководитель Кемеровского отделения Сбербанка. Затем ребята посмотрели фильм об организации и совершили экскурсию по офису.

Курс продолжительностью восемь занятий состоит из трех блоков: «Сбербанк: вчера, сегодня, завтра», «Все для клиента: услуги банка» и «HR-стратегия». Все занятия проводятся сотрудниками банка. На протяжении семестра 10 студентов не только будут слушать лекции и готовиться к семинарам, но и участвовать в интерактивных мероприятиях. Также ребята могут выбрать форму завершения курса: сдать зачет или защитить проект.

17 марта в 9 часов Татьяна Галкина прочтет открытую лекцию на тему «Формирование риск-культуры в организации на примере Сбербанка». Лекция будет доступна всем желающим. Место проведения уточняется.