Публикации и заявки на участие в конференции принимаются до 10 октября

16 сентября 2024

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и специалистов в области антимонопольного регулирования «Конкуренция и монополия» состоится 24-25 октября 2024 года г. Конференция проводится совместно с Кемеровским УФАС России.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Пленарное заседание – Круглый стол «Региональные особенности антимонопольного регулирования».
  • Секция «Конкуренция и монополия – вызовы современного мира».
  • Секция «Регулирование финансовых рынков и финансовых институтов».
  • Секция «Недобросовестная конкуренция: выявление и противодействие».
  • Секция «Теоретические аспекты регулирования отраслевых рынков на современном этапе».

По итогам конференции будет издан сборник докладов с размещением в РИНЦ.

Срок представления публикации и заявки на участие в конференции по указанной форме в электронном виде с темой письма «КиМ 2024» – 10 октября 2024 г. на электронный адрес: pus.etf@kuzstu.ru. Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Координатор тел. +7 (38-42) 39-69-53, e-mail: pus.etf@kuzstu.ru