Научный центр «Цифровые технологии» приглашает принять участие в грантовом конкурсе

14 октября 2024

Любите разрабатывать сложные технические решения, работать с мехатронными устройствами и проектировать информационные системы? Попробуйте свои силы во II Конкурсе грантов научного центра «Цифровые технологии» КузГТУ! К участию приглашаются студенты и магистранты очной формы обучения.

Научные исследования принимаются по трём направления работы центра:

• Конструкторско-технологическая подготовка производства;
  • Мехатроника;
  • Информационные технологии.

Авторов наиболее перспективных работ пригласят на очную защиту. Победителей определят по новизне, оригинальности, проработке и практической значимости технического решения. Так, призёры первого конкурса грантов получили от 30 до 60 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 18 ноября на электронную почту центра scdt.iitet@kuzstu.ru. Организаторы поощряют подачу заявки и выплачивают каждому участнику 5000 рублей.

Подробная информация указана в положении о конкурсе грантов. По дополнительным вопросам обращаться по телефону: +7(3842)39-63-72.