«Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» объявляет конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава

1 марта 2016

«Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»

объявляет конкурсный отбор на должности профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:

Аэрологии, охраны труда и природы – доцентов, профессора;

Теоретической и геотехнической механики – доцента;

Маркшейдерского дела и геологии – ассистента, старшего преподавателя, доцентов;

Обогащения полезных ископаемых – ассистента;

Горных машин и комплексов – ассистента, доцентов;

Открытых горных работ – доцента, профессора;

Автомобильных перевозок – старших преподавателей, доцента;

Металлорежущих станков и инструментов – старшего преподавателя, доцентов;

Технологии машиностроения – старших преподавателей, доцента;

Прикладных информационных технологий – старшего преподавателя;

Эксплуатация автомобилей – доцента;

Информационных и автоматизированных производственных систем – ассистента, старших преподавателей, доцентов;

Теплоэнергетики – ассистента, доцента;

Электроснабжения горных и промышленных предприятий – доцентов;

Общей электротехники – старшего преподавателя;

Электропривода и автоматизации – ассистента, доцента, профессора;

Финансов и кредита – старшего преподавателя, доцента;;

Производственного менеджмента – старшего преподавателя, профессора;

Управленческого учета и анализа – старшего преподавателя, доцента;

Строительного производства и экспертизы недвижимости – ассистента, старших преподавателей;

Строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения – старших преподавателей, доцента;

Автомобильных дорог и городского кадастра– ассистентов, старших преподавателей, доцента;

Истории, философии и социальных наук – старшего преподавателя, доцента, профессоров;

Физвоспитания – старших преподавателей, доцента;

Иностранных языков – доцентов;

Физики – старшего преподавателя, доцента;

Математики – старшего преподавателя;

Технологии органических веществ и нефтехимии – профессора;

Химической технологии твердого топлива – доцента;

Углехимии, пластмасс и инженерной защиты окружающей среды – ассистента.

Заявления принимаются до 01 апреля 2016 года включительно.

Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г.Кемерово, ул.Весенняя, 28, КузГТУ, тел. 39 - 69 -59, 68-13-03.

Бланки заявлений на конкурс вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах ППС».

С квалификационными требованиями по должностям педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу можно ознакомиться на сайте в разделе «Нормативные документы», «Положения», «Положение о порядке замещения должностей профессорско–преподавательского состава в Кузбасском государственном техническом университете им. Т.Ф. Горбачева»; «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников относящихся к профессорско-преподавательскому составу (утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 23.07.2015 г. №749).

Дата и место проведения конкурса:

Факультет фундаментальной подготовки – 23.05.2016 г.;

Горный институт – 12.05.2016 г.;

Институт энергетики – 11.05.2016 г.;

Институт химических и нефтегазовых технологий – 05.05.2016 г.;

Институт экономики и управления – 16.05.2016 г.;

Строительный институт – 12.05.2016 г.;

Институт информационных технологий машиностроения и автотранспорта – 05.05.2016 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»

Объявляет выборы на должности заведующих кафедрами:

Обогащения полезных ископаемых;

Прикладных информационных технологий;

Строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения;

Истории, философии и социальных наук;

Энергоресурсосберегающих процессов в химической и нефтегазовой технологиях.

Заявления принимаются до 01 апреля 2016 года включительно.

Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г.Кемерово, ул.Весенняя, 28, КузГТУ, тел.39-69-59, 68-13-03.

Дата и место проведения конкурса:

Ученый совет университета состоится 23.05.2016 года.