«Студенческая весна-2016». Дубль первый

22 марта 2016
Итак, 21 марта 2016 года, 17:00, актовый зал КузГТУ. Помощник режиссера щелкнул «хопушкой» – началась запись пролога фильма. На сцене – актеры филиалов КузГТУ. Первый дубль отснят. Так что же скажут главные критики? Дарья, ИХНТ: Это было шикарно! Номера насыщенные. Особенно запомнился акробатический этюд, кажется, из Новокузнецка (оригинальный номер «Небесная стихия», г. Новокузнецк). Вокалисты очень сильные. В общем круто! Зарядились позитивом. Так что теперь на концерте нашего института не хуже отожжем. Анастасия, ИЭУ: Концерт замечательный, интересный. Узнали, что у нас огромное количество действительно хорошо поющих личностей. Конечно, хотелось больше танцев, но мы все равно остались очень довольны. От «Весны» ожидаем больше эмоций, позитивного заряда. Виктория, СИ: Хороший концерт. Очень впечатлил. Дарья, СИ: Отличный концерт. Ребята с первых минут взяли крайне высокий темп. За пять лет это – лучший пролог, который я видела. Весьма сложно выбрать что-то особенно яркое. Все песни были на высоте, голоса все сильные. Очень понравился «Мохнатый шмель» (Роман Федоров, г. Междуреченск), настоящий мужской вокал. Побольше бы танцев. Виталий, ИИТМА: Отличный концерт, поднял настроение. Ведущий Кирилл Кириллов – умопомрачительный, а «подвязы» просто замечательные. Очень понравился номер с аккордеоном (Александра Нахкур «Джентельмены удачи», г. Междуреченск), девочка очень артистичная, классно обыграла выступление. Мария, ГИ: Концерт очень хороший. Особенно понравилась бунтарка, которая «катастрофически» пела (Полина Баева «Катастрофически», г. Прокопьевск). Голос сильный, раскована на сцене, открыта зрителю. И такой был креативный латино-восточный танец (Светлана Сивиргина, «Восточная латина», г. Прокопьевск). Очень гибкая девушка, эмоциональная, позитивная. Павел, ИЭ: Филиалы сегодня жгли. Особенно пролог классный. Аж до мурашек пробрало, как девушка пела «Нас бьют, мы летаем» (Юлия Юнина, г. Прокопьевск). Классный оригинальный номер в простынях и на ходулях («Небесная стихия», г. Новокузнецк). «Пампушка» - она, прям, как надо все сделала (оригинальный номер «Девчата», г. Белово). Необыкновенная девочка, просто создана для сцены. Александра, ГИ: Концерт на одном дыхании. Сильный вокал в этом году. Очень запомнилась девочка-рокерша (Полина Баева «Катастрофически», г. Прокопьевск) – я бы пошла на ее концерт. Все остальное тоже было супер: и оригинальные номера, и танцы. Что-то одно выбрать сложно, ребята все молодцы. Мнение критиков было единым: актеры филиалов достойны «Оскара». Уже завтра в КузГТУ отснимут следующий дубль с актерами института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта под названием «STAR IITMA. Мы наносим первый удар». Напомним, что режиссеры дают актерам только один шанс, и как его оценят кинокритики мы узнаем 23 марта в 18.30 в актовом зале КузГТУ.