Студенческая весна - 2016. "Сокровища" ИЭУ

29 марта 2016

28 марта эстафетную палочку «Студенческой весны-2016» принял институт экономики и управления с концертной программой «Знай наших!». Ребята поддержали общую тематику Года российского кино, рассказав зрителям истории милой девушки Анастасии Козловой, мечтающей стать актрисой, и трех друзей, задавшихся целью снять крутой экшн-фильм. Объединившись одной мечтой, они, теперь уже вчетвером, постепенно выстраивают план идеального фильма: необходим хороший актерский состав и режиссер, должна прослеживаться любовная линия, но самое главное создатели хотят вложить в него загадочную русскую душу.

Именно эту идею воплотил в жизнь театр мод «эконома» и представил зрителям невероятную по своей красоте и задумке коллекцию «Сокровища России». Мода ИЭУ всегда славилась своим размахом и фееричностью, но в этот раз экономисты превзошли самих себя. Чего стоил только костюм в виде герба России, вызвавший бурю эмоций и аплодисментов в зрительном зале. В этот момент нельзя было не проникнуться любовью к нашей необъятной Родине.

Юлия, СИ: Меня поразила мода! Я просто в восторге! Как они всё это придумывают? Это же просто невероятно красиво! Глаза разбегаются от ярких красок и многообразия, хочется все рассмотреть поближе и потрогать.

Алина, ИЭУ: Наши ребята большие молодцы! Все костюмы продуманы до деталей, сразу видно, что они вложили в них всю душу, настолько необыкновенно и эффектно получилось!

Сергей, ГИ: Прекрасные девушки в красивых нарядах – что может быть лучше? Мне очень понравилось, «эконом» как всегда на высоте.

Своей концертной программой экономисты полностью выразили ее название – «Знай наших!». Ведь в этот вечер самые яркие звездочки института радовали зрителей многообразием номеров. На протяжении всего концерта ребята «рвали» сцену своими танцами, заряжая зрительный зал невероятной энергией. А от шикарных голосов вокалистов по коже бегали «мурашки».

Анастасия, ИИТМА: Все понравилось! Ребята задали нужный темп с самого начала (пролог «Мы на студвесне! Политех зажигает!») и держали его до конца. Концерт получился очень насыщенным и интересным, особенно запомнился танец девчонок (DANCE MO – «Звездный патруль»), и приятная девушка с безумно красивым голосом и подтанцовкой (Гаяне Ханделян и шоу-балет «Мармелад» – «Pound the alarm»)

Артем, ГИ: Концерт получился мощный, впрочем, как всегда у «эконома». Но хотелось бы побольше танцев для разнообразия. А из вокальных номеров очень понравились девушки в белых платьях (KOMPROMISS – «Будешь рядом однажды»), ну и конечно же, мода.

Татьяна, гость КузГТУ: Когда шла сегодня на Студвесну, не думала, что концерт будет настолько энергичным. Мне так понравилось, что самой теперь хочется петь и танцевать. Спасибо ребятам за прекрасное настроение! Все номера как на подбор – великолепные, но хочется похвалить «народников» (ансамбль песни и пляски «Забава» – «Вишня»), они поддержали тематику моды и стали моим любимым номером сегодня.

Ирина, ИЭ: Хороший концерт, чего только стоят шикарные голоса девчонок (Екатерина Петрокеич и THE PETRO’S JAM – «По спирали вверх», Ольга Доронина – «Je suis malade»). А от зажигательного танца коллектива DANCE MO (DANCE MO – «Звёздный патруль») я вообще в восторге. Очень круто! Молодцы!

Владислав, ГИ: «Эконом», как всегда, удивляет своей модой, своими танцами, но, честно говоря, в этот раз они были слабыми. Вокал же – на высоте. Но конферанс подвел немного. Не особо был связан с самим концертом – это, конечно, минус. «Эконом» давно поставил себе высокую планку, но теперь им до нее трудно достать.

Концерт института экономики и управления получился сочным, ярким и солнечным, подарив всем зрителям дозу весеннего настроения и заряд позитива до следующей концертной программы в рамках «Студенческой весны-2016», которую 29 марта нам покажет горный институт.