Повышение квалификации «Психолого-педагогическая подготовка преподавателя технического университета»

4 апреля 2016

Уважаемые коллеги!

Институт корпоративного обучения предлагает пройти курсы повышения квалификации «Психолого-педагогическая подготовка преподавателя технического университета» в объеме 72 часов с выдачей удостоверения. Большое внимание на курсах будет уделено оценочным средствам сформированности компетенций. Осуществлять программу будут преподаватели отделения психологии и педагогики кафедры истории, философии и социальных наук. Руководитель программы профессор Пинигина Г.В. Ознакомиться с программой можно в ауд. 5409а (50-27).

Запись на курсы и получение дополнительной информации начинается с 28 марта по телефону 50-27 по понедельникам, вторникам, средам четной недели и по понедельникам, вторникам, пятницам нечетной недели с 12.30 до 13.30

Начало занятий с сентября 2016 года