Вышли в финал «Кадрового резерва»

26 апреля 2016
Третьекурсницы профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» – Виктория Карпова и Маргарита Косых – стали финалистами Всероссийского конкурса «Кадровый резерв -2016». Первые два этапа конкурса проходили дистанционно. Всего в них участвовало более 20 студентов КузГТУ. В первом туре ребята отвечали на вопросы онлайн-теста по шести блокам: бухгалтерский учет, налогообложение, аудит, финансы, МСФО и право. Во втором туре участники писали эссе на экономические темы. По итогам отборочных туров в финал вышли 18 человек из разных городов России. Студенты КузГТУ шестой год участвуют в этом конкурсе и занимают в нем призовые места. Финал состоится в интерактивной форме пятого мая с 10-00 до 16-00 по Новосибирскому времени. Победители получат сертификаты на трудоустройство в одну из аудиторских компаний региона.