Проверку на знания прошли!

4 мая 2016
Четверокурсники направления подготовки «Промышленное и гражданское строительство» успешно сдали Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) по направлению «Строительство» и получили призовые сертификаты. Денис Михайлов и Екатерина Ломоносова заработали золотые сертификаты. Серебряный сертификат достался Марии Сухановой. Гурген Айрапетян и Кирилл Кудрявцев получили бронзовые сертификаты. Всего в ФИЭБ за именной сертификат боролись 10 студентов строительного института. Экзамен проходил в режиме онлайн-тестирования и состоял из двух блоков – теста и заданий. Участники при регистрации самостоятельно выбрали разделы для прохождения теста. К примеру, Денис предпочел такие разделы как технология строительного производства, строительные материалы, электроснабжение и электротехника, основы организации и управления, проектно-конструкторская деятельность, предпринимательство и другие. Участие в этом экзамене помогает выпускникам проверить свои знания, а также повторить пройденный материал в преддверии настоящих экзаменов. Кроме того, наличие сертификата Федерального Интернет-экзамена дает преимущество при государственной итоговой аттестации, поступлении в магистратуру и трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника.