Евгений Иосифович Ширяев

25 сентября 2014
Сотрудники и студенты института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта скорбят по поводу преждевременной смерти Ширяева Евгения Иосифовича, заместителя директора по учебной работе ИИТМА, доцента кафедры «Технология машиностроения». Евгений Иосифович Ширяев в 1974 году окончил Кузбасский политехнический институт. Около 30 лет трудился на кафедре «Технология машиностроения». С 1987 по 1988 гг. являлся ее заведующим. Почти 20 лет работал в должности заместителя декана механико-машиностроительного факультета и далее заместителя директора ИИТМА. Сотрудники и студенты института выражают глубокое соболезнование родным и близким Евгения Иосифовича. Прощание с Евгением Иосифовичем состоится 26 сентября в 13:00 в храме по адресу: ул. Ю. Двужильного, 30. Отъезд автобусов в 12:15 от центральной столовой КузГТУ.