Новые награды в копилке КузГТУ

22 июня 2016
Заведующий кафедрой теплоэнергетики доцент Александр Богомолов награжден медалью «120 лет ТПУ» и дипломом за значительный вклад в развитие и совершенствование образовательной, научной, инновационной и иной деятельности Томского политехнического университета. Как рассказал Александр Романович, сотрудничество с ТПУ и другими вузами очень важно для развития науки. Сейчас ученые кафедры ТЭ совместно работают с коллегами разных кафедр Томского политехнического университета: кафедры автоматизации теплоэнергетических процессов, кафедры атомных и тепловых электростанций, кафедры парогенераторостроения и парогенераторных установок и кафедры теоретической и промышленной теплотехники. Ученые сообща изучают работу термосифонов, ведут исследования в области газификации и других областях, а также участвуют в научно-практических конференциях вузов, взаимодействуют по оппонированию диссертаций, защищаемых в Совете ТПУ и т.д. Поздравляем!