Студенты КузГТУ на «Политехниаде»

13 сентября 2016
16-24 сентября на базе КузГТУ пройдет фестиваль массового студенческого спорта «Политехниада-2016». 16-18 сентября в нем примут участие студенты всех институтов университета. Соревнования пройдут по пяти видам спорта: мини-футбол, стритбол (юноши и девушки) и волейбол (микст), настольный теннис (юноши и девушки), шахматы. В этом году «Политехниада» выходит на новый уровень. С 22-24 сентября лучшие спортсмены КузГТУ по итогам первого этапа соревнований примут участие во втором, региональном, этапе. За звание сильнейших в региональном этапе «Политехниады» поборются студенты из КемТИППа, КемГСХИ, ЮТИ ТПУ и СибГИУ. Завершатся игры первенством ВФСК «ГТО». Оставить заявку на участие можно в группе «ВКонтакте» «Спортивный клуб КузГТУ» (пройдя по ссылке фестиваля) до 17.00 14 сентября. На следующий день там же будет выложено подробное расписание «Политехниады».