АСБ в КузГТУ

8 ноября 2016
11-13 ноября в Кузбасском государственном техническом университете им. Т. Ф. Горбачёва пройдет второй тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России, высший дивизион «Сибирь» среди мужских команд. Кроме команды КузГТУ в нем примут участие сборные крупнейших вузов Сибирского федерального округа: Сибирского федерального университета (Красноярск), Томского государственного архитектурно-строительного университета, Томского политехнического университета, Томского государственного педагогического университета, Алтайского государственного технического университета Новосибирского государственного технического университета, Сибирского государственного университета путей сообщения, Сибирского государственного университета водного транспорта (Новосибирск), Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).
Игры будут проходить в спортивном зале лыжной базы КузГТУ (пр. Шахтеров, 14 Б).
Расписание игр:

КузГТУ уже третий раз проводит очередной тур высшего дивизиона «Сибирь» Чемпионата АСБ. Команда технического университета является одной из сильнейших по итогам этого чемпионата.