Сборная КузГТУ в тройке лидеров

16 ноября 2016
Мужская сборная Кузбасского государственного университета имени Т. Ф. Горбачева продолжает завоевывать призы на чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) дивизиона Сибирского федерального округа. В настоящий момент прошло два круга игр, последний из которых состоялся на базе КузГТУ в прошлые выходные. По промежуточным итогам мужская сборная Политеха сейчас находится на втором месте. В ее копилке пять побед из шести. Такой же результат и у СибГИУ. Первое место «ведут» СГУВТ и СФУ. Следующий этап соревнований пройдет в Новокузнецке. У команды технического университета есть все шансы на победу. Уже на протяжении нескольких лет сборная Политеха остается одной из сильнейших по итогам регионального чемпионата АСБ.