Команда СИ победила в соревнованиях по настольному теннису

1 декабря 2016
30 ноября состоялось Первенство по настольному теннису 66-й Спартакиады студентов КузГТУ. По итогам игры на первом месте оказалась команда СИ, за ними – сборная ГИ и ИИТМА. Лучшими игроками турнира стали Никита Кузнецов (ГИ), Сергей Бойко (СИ) и Юлия Седова (СИ). Игра проходила по круговой системе, до трех побед. – В этих соревнованиях я применил новый формат, – рассказывает тренер по настольному теннису Дмитрий Кобылянский. – В прошлом году студенты играли 3/1 (три парня и одна девушка). В этом – 3/2. Ребятам эти изменения понравились, и они позволили сократить время турнира на 1,5 часа. В следующем году планируем применить усовершенствованный вариант нового формата. Следующие соревнования 66-й Спартакиады – Первенство по лыжным гонкам – пройдут в феврале.