Очередная победа

18 января 2017
С 14 по 15 января в столице Кузбасса проходил Чемпионат Кемеровской области по бильярду в дисциплине «комбинированная пирамида». В нем приняли участие спортсмены из девяти муниципальных образований области. Среди женщин победительницей стала студентка строительного института КузГТУ, кандидат в мастера спорта, Анастасия Крамская. – После продолжительных новогодних праздников включиться в игру оказалось непросто, поэтому первую встречу с кандидатом в мастера спорта Натальей Николаевой я проиграла, – рассказывает Анастасия. – Зато потом удалось настроиться, и все дальнейшие туры прошли намного лучше. В финале вновь встретилась с Натальей и обыграла ее со счетом 2:0. Стоит отметить, что в копилке Анастасии много побед в бильярдном виде спорта. Она многократный призер СФО среди женщин, обладатель званий «Абсолютный чемпион Кемеровской области» 2013, 2015 и 2016 годов. Следующие соревнования, Чемпионат СФО, в котором примет участие спортсменка, пройдут с 27 по 30 января в Кемерове.