Спартакиада преподавателей и сотрудников КузГТУ продолжается

2 февраля 2017
На этой неделе прошли два соревнования в рамках XXIX Спартакиады преподавателей и сотрудников КузГТУ – по бадминтону и шахматам. На первом месте в турнире по бадминтону оказалась команда факультета фундаментальной подготовки. В ее состав вошли преподаватели кафедры физвоспитания: старшие преподаватели Марина Кунгурцева и Дмитрий Кобылянский, доцент Федор Смык. «Серебро» досталось сборной института химических и нефтегазовых технологий. Замыкает тройку лидеров строительный институт. По итогам шахматного турнира победила команда ИХНТ в составе доцентов Геннадия Михайлова и Андрея Ушакова, а также заместителя директора по научно-инновационной работе Сергея Азиханова. Следом за ними – сборная ИЭУ и ИИТМА. Сегодня в спортивном зале второго корпуса в рамках спартакиады пройдет первенство по настольному теннису. Завершатся соревнования в эту субботу. Спортсмены посоревнуются в дартсе, лыжных гонках и сдадут нормы ГТО.