Хороший старт

23 марта 2017
Сегодня, 23 марта, начался региональный турнир «Кубок СФО студенческой волейбольной лиги России» среди женских команд в ГЦС «Кузбасс». Принимал соревнования Кузбасский государственный технический университет. В них принимают участие сильнейшие команды Сибири: сборная КузГТУ, КемГУ, ОмГТУ (Омск), АлтГУ (Барнаул), СВФУ (Якутск), СибГАУ (Красноярск), ИГУ (Иркутск), БГУ (Улан-Удэ).
Открыл турнир матч между КузГТУ и СВФУ. Игра завершилась в пользу сборной Политеха со счетом 3:0. Второй матч, с АлтГУ, был напряженным. Команды шли вровень. Но в итоге сборная технического вуза проиграла барнаульскому университету со счетом 2:3.
Соревнования продолжатся до 26 марта. Победитель отправится в следующий этап соревнований – всероссийский. С расписанием игр можно ознакомиться тут.