Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров

16 марта 2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Кузбасский государственный технический университет

имени Т.Ф. Горбачева»

объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:

Теплоэнергетики — старшего преподавателя.

Заявления принимаются по 10 апреля 2018 года включительно.

Заявления и документы направлять по адресу: 650000, г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, КузГТУ (отдел по работе с персоналом кабинет № 1121), тел. 39-69-59.

Бланки заявлений на конкурс вы сможете найти на сайте в разделе «Нормативные документы», «Бланки для сотрудников», «Бланки документов для участия в конкурсном отборе и выборах в КузГТУ».

Дата и место проведения конкурса:

Институт энергетики — 17.05.2018 г.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОЛЖНОСТЯМ

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

К участию в конкурсе на замещение должности ППС допускаются лица, удовлетворяющие требованиям к квалификации, предусмотренным Разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. №1н.

Старший преподаватель должен иметь высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

И.о. ректора КузГТУ А.А. Кречетов

Согласовано: