Узнали новое от специалиста по кровле

20 апреля 2018
18 апреля в рамках Студенческой научной весны в строительном институте состоялась открытая лекция генерального директора ООО «Строительные технологии», канд. техн. наук Михаила Чунаева на тему «Современные кровельные системы». Ее участниками стали преподаватели и сотрудники института, а также будущие высококвалифицированные работники строительной отрасли.

Михаил Юрьевич, ведущий специалист Кузбасса в области современных кровельных технологий, рассказал слушателям о видах и составах современных кровельных материалов, основных способах их крепления (механическом, с пригрузом, наклеивании), о достоинствах и недостатках каждого из них. А также изложил этапы устройства пригружаемых кровель, эксплуатируемых на объектах Кузбасса.

Студенты проявили большой интерес к лекции, ведь полученная информация обязательно пригодится им в будущей профессиональной деятельности.